ПАМЯТЬ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ: 6 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем вам помощи Божией и молитвенного заступничества святой Ксении Петербургской. Обращаясь к этой святой со своими просьбами, мы всегда уверены в том, что она поможет своей горячей молитвой перед Господом. Множество чудес происходит по молитве к блаженной Ксении, поэтому надо только молиться и никогда не отчаиваться! Храни всех Господь!

6 февраля 2018 года – память святой блаженной Ксении Петербургской, которая еще при жизни и на протяжении XIX-XX веков почиталась скорой помощницей и чудотворицей. Ради спасения и любви к ближним она взяла на себя подвиг казаться безумною. За свои труды, молитвы, пощения, странничества и претерпевание со смирением насмешек блаженная получила от Бога дар прозорливости и чудотворения. Ее часовня на Смоленском кладбище была испещрена благодарностями за содеянные чудеса по ее молитвенному предстательству. Святой молятся о семейном благополучии, об исцелении, о замужестве и о детях, а также за умерших без Причастия, за Отечество, при унынии и скорби, о помощи и избавлении от страстей.

Поздравляем дорогих прихожанок с именем Ксения с Днём Ангела! Желаем вам многая и благая лета!