ПРИХОДСКОЙ ПРОЕКТ «ДОРОГА К ХРАМУ»: ИНОКИНЯ ВИКТОРИЯ (МЕДВЕДЕВА) О ЗАХОРОНЕНИЯХ НА КЛАДБИЩЕ РЯДОМ С ХРАМОМ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ».

Новый выпуск приходского проекта «Дорога к храму» расскажет интересные факты о захоронениях на кладбище рядом с храмом в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость». Благодарим за помощь прихожанку Ильинского храма города Мичуринска инокиню Викторию (Медведеву) и директора Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска Ирину Анатольевну Медведеву. Желаем вам, дорогие братья и сестры, душеполезного просмотра!