МОЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА: КСЕНИЯ МЕДВЕДЕВА

Воскресная школа подарила мне шанс с шести лет выступать на сцене, полюбить это занятие и впоследствии не бояться принимать участие в других концертах и мероприятиях. Помню как после много раз выступала в музыкальной школе перед многочисленной публикой, это было здорово! С благодарностью вспоминаю своих учителей из Воскресной школы!

Вспоминаю, как наш дружный коллектив ездил на праздничные выступления в Тамбов, на Рождественскую елку в Москву, и одновременно становится светло и грустно от этих воспоминаний. У меня было замечательное детство, в которое, хочется вернуться ещё раз, чтобы насладиться этими моментами.

С юбилеем, дорогая и любимая Воскресная школа Ильинского храмам города Мичуринска!

Ксения Медведева