МОЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

В 2018 году Воскресной школе Ильинского храма города Мичуринска исполняется 20 лет. В юбилейный год выпускники, воспитанники и родителей детей, которые посещают приходскую Воскресную школу решили создать проект воспоминаний и пожеланий «Моя Воскресная школа», где отражены самые искренние строки.

Я с дочкой хожу в Ильинскую Воскресную школу уже второй год. И мне всё нравится. Замечательные преподаватели. Они творчески помогают деткам развиваться. Дети узнают о Боге, Пресвятой Богородице и святых. А так же о церковных праздниках. Родителям объясняют катехизис, Ветхий Завет и Новый Завет. Всё очень доступно и понятно.

Крюкова Кристина, младшая группа.

Воскресная школа при Ильинском храме очень нравится. Она выполняет важную миссию – в правильном направлении воспитывает детей, развивая их духовно и нравственно, прививает самые лучшие качества – доброту, терпимость. Преподаватели всё делают для этого, сами показывают образец доброты и ласки. Наша девочка ещё совсем маленькая, но уже понимает, где добро, как нужно поступать. И это благодаря матушке Елене, которая для неё является авторитетом. Нравится и урок музыки, девочка научилась петь, у неё развивается музыкальный слух. Хорошо помогает и Лариса Борисовна, которая учит языку танца.

И самое главное – Воскресная школа воспитывает духовность, ведь без неё не будет будущего у человека. Мы рады, что наша девочка учится в школе всему хорошему, очень благодарны всем преподавателям.

Дай Бог им всем здоровья и успехов в их благом деле.

Мордасова Светлана Анатольевна.

В этом году Воскресная школа отмечает двадцатилетний юбилей. За годы посещения школы мы стали как одна большая семья. Хочется выразить огромную благодарность: настоятелю храма отцу Павлу, директору школы матушке Ирине, коллективу учителей Воскресной школы за большой вклад в деле духовного воспитания наших детей. В школе проходят много познавательных мероприятий о Святых земли Тамбовской. Ежегодно в театре проводятся прекрасные детские Рождественские и Пасхальные фестивали с участием Воскресных школ Мичуринской и Моршанской епархии.

Желаю нашей любимой Воскресной школе многие лета и всем работающим в ней крепкого здоровья, бодрости духа и сил.

От всего сердца поздравляем с 20-летием воскресной школы Ильинского храма директора матушку Ирину Медведеву, преподавателей Хайкину Татьяну Яковлевну и Кондратову Ольгу Александровну!

Желаем вам добра, душевного тепла, почёта и уважения от Ваших воспитанников и их родителей. Здоровья вам и вашим близким!

Пусть ваш благородный созидательный труд преумножается в Ваших учениках!

Мира и помощи Божией!

Родители Ефименко Николая.