Кол-во строк:
ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОСЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА. 16 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.
С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА! РАСПИСАНИЕ ЦЕРКОВНЫХ БОГОСЛУЖЕНИЙ ПЕРВОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
ЧИН ПРОЩЕНИЯ: 18 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДМИТРИЯ ПОВАРОВА!
ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА: 17 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
ПАМЯТИ 29-ЛЕТИЮ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АФГАНИСТАН: 16 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.
ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОСЕЩЕНИЕ РОДИНЫ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАДИМИРА (БОГОЯВЛЕНСКОГО), МИТРОПОЛИТА КИЕВСКОГО И ГАЛИЦКОГО.
НОВЫЙ ВЫПУСК ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЫ «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»: 17 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ 2018 ГОДА
ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД ТАМБОВ: 18 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
С ПРАЗДНИКОМ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ! С ДНЁМ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ!
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ПОМОЖЕМ ЩЕНКАМ НАЙТИ СВОЙ ДОМ!
ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «СВЯЩЕННОМУЧЕНИК ВЛАДИМИР (БОГОЯВЛЕНСКИЙ), МИТРОПОЛИТ КИЕВСКИЙ И ГАЛИЦКИЙ. НАЧАЛО ГОНЕНИЙ НА ЦЕРКОВЬ».
СНОВА МЫ СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ ДЕЛО И ПОДАРИЛИ НЕМНОГО УЮТА ДОРОГИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ!
ПАМЯТИ СХИИГУМЕНА ПОЛИКАРПА. 13 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.
13 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА ПАМЯТЬ СХИИГУМЕНА ПОЛИКАРПА (ДМИТРАКОВА)
ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕ: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТАТЬЯНУ ТАРАСОВУ!
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА ГРИТЧИНА ОТ НАСТОЯТЕЛЯ ПРИХОДА
ВЫСТАВКА «СВЯЩЕННОМУЧЕНИК МИТРОПОЛИТ ВЛАДИМИР КИЕВСКИЙ И НАЧАЛО ГОНЕНИЙ НА РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ»