С ДНЁМ ПАМЯТИ МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ!

25 января 2018 года – память святой мученицы Татианы. Святая мученица Татиана (Татьяна) жила в конце II – начале III века в Риме. С детства она воспитывалась в христианской вере, отличалась добродетелью и трудолюбием. Она приняла мученическую смерть после того, как отказалась поклоняться языческим богам. В России Святая Татьяна является покровительницей студентов. Считается, что молитва, обращенная к мученице, помогает не только в учебе, но и в служебных делах, способствует карьерному росту. Святая является защитницей всех женщин с именем Татьяна. Поздравляем всех Татиан с Днём Вашего Небесного Покровителя! Всех студентов с Днём российского студенчества! Храни Господь всех на многая лета!