ИЛЬИНСКОМУ ХРАМУ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО: 28 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

28 января 2018 года произошло приятное событие для прихода Ильинского храма города Мичуринска: настоятелю прихода протоиерею Павлу Медведеву и приходской группе «Милосердие» было передано благодарственное письмо от ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» Зеленогайское отделение коек сестринского ухода (главный врач Августюков Константин Владимирович): «Выражаем благодарность за оказанную благотворительную помощь, милосердие и доброту». Благодарим всех прихожан, мичуринцев и всех тех, кто всегда помогает приходской группе «Милосердие» делать этот мир лучше!