ВОСПИТАННИКИ КЛУБА ПО КИКБОКСИНГУ «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ ЦФО

С 19 по 21 января в посёлке Локоть Брянской области прошёл Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу. Спортсмены мичуринского клуба «Илья Муромец» приняли в нём участие и показали хорошие результаты. Белоусов Кирилл (2003 г.р.; 42 кг) и Пасечник Даниил (2001 г.р.; 71 кг) завоевали первые места. Обелец Кирилл (2003 г.р.; 57 кг) взял серебро. Все три «богатыря» отобрались на Первенство России, которое пройдёт в апреле в Ялте. Также в рамках чемпионата выступили кикбоксёры помладше. Корнилова Арина (2007 г.р.; 35 кг), Лазарев Роман (2007 г.р.; 55 кг), и Смирнов Дмитрий (2004 г.р.; 33 кг) привезли домой золотые медали. Поздравляем спортивный клуб «Илья Муромец» и тренера Кромма Романа Викторовича с успешным выступлением на престижном турнире!