ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ЯНВАРСКОЕ ЧАЕПИТИЕ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

27 января 2018 года в Воскресной школе Ильинского храма города Мичуринска состоялось чаепитие. В этот день педагоги, воспитанники и некоторые родители были награждены благодарственными письмами от директора Воскресной школы Ильинского храма Ирины Анатольевны Медведевой за активное участие и помощь в проведении фестиваля «Свет Рождественской звезды – 2018».

После награждения директор Воскресной школы И.А. Медведева обратилась к воспитанникам и их родителям с речью: «Искренняя признательность за помощь и поддержку каждому из вас. Благодаря совместной работе мы смогли показать достойную подготовку к Рождественскому фестивалю и выступить на отличном уровне».

Затем воспитанники Воскресной школы подготовили небольшие концертные номера. Здесь юные дарования и играли на пианино, читали стихотворения, пели песни на русском и немецком языке, показывали акробатические номера, удивляя всех своими талантами.

Завершилась встреча вкусным чаепитием. Такие мероприятия помогают стать ближе не только воспитанникам Воскресной школы, но и родителям ребят, завести новые знакомства и пообщаться на духовные темы.

Напомним, в 2018 году Воскресная школа Ильинского храма города Мичуринска отметит свой 20-летний юбилей.

Все фотографии: https://vk.com/album-65715148_251163975