НА ИНФОРМАЦИОННОМ ПРИХОДСКОМ СТЕНДЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Добавлен раздел под материалы комиссии по канонизации и прославлению местночтимых святых Мичуринской и Моршанской епархии.В нем будут публиковаться жития святых новомучеников и исповедников Церкви Русской, связанных с историей нашей епархии. Это священно- и церковнослужители, проходившие свой нелёгкий земной путь в годину лихолетья.

Также жития святых подвижников благочестия доступны на официальном сайте Ильинского храма и в официальных группах храма.

В ближайшее время на приходском сайте планируется формирование отдельной полноценной вкладки, посвященной комиссии по канонизации и прославлению местночтимых святых Мичуринской и Моршанской епархии.