БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА ГРИТЧИНА ОТ НАСТОЯТЕЛЯ ПРИХОДА

11 февраля 2018 года после Воскресной проповеди настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев вручил благодарственное письмо прихожанину храма, приходскому художнику и реставратору Валерию Викторовичу Гритчину за активное участие в приходской жизни храма и посильную помощь. Также отец настоятель поздравил Валерия Викторовича с 65-летним юбилеем, пожелав здоровья, мира, терпения, добра, любви душеспасения. В своей поздравительной речи отец Павел отметил огромный труд Валерия Викторовича в создании современного облика нижнего храма Ильинской церкви. Благодаря этому человеку, сегодня мы видим такую красоту, храм не только преображается, но и постоянно обновляется, не давая настенной росписи закоптиться. Ближайший выпуск приходского проекта «Дорога к храму» будет посвящен Валерию Викторовичу Гритчину и его работе в Ильинском храме города Мичуринска.