СНОВА МЫ СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ ДЕЛО И ПОДАРИЛИ НЕМНОГО УЮТА ДОРОГИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ!

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева приходская группа «Милосердие» осуществляет посильную помощь дому престарелых в с .Зеленый Гай. В этот раз для дорогих дедушек и бабушек были собраны сладкие гостиницы в храме, а так же для создания уюта были приобретены 6 метров клеенчатой скатерти, несколько салатников. Выражаем огромную благодарность всем, кто помог в организации такого не большого, но все же важно дела. Теперь столовая выглядит более нарядной и уютной. Иконы и специальную полочку для них также пожертвовали прихожане Ильинского храма. Спаси вас Господи за тепло вашей души, дорогие братья и сестры!