ЧИН ПРОЩЕНИЯ: 18 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

В понедельник, 19 февраля, начинается святой Великий пост. Перед постом все православные христиане просят друг у друга прощения, чтобы достойно пройти путь Великого поста. 18 февраля после вечерней, как и во всех православных храмах, в Ильинском храме города Мичуринска состоялся чин прощения.

Духовенство и служители Ильинского храма просят прощение. Простите нас, Христа ради, всечестные отцы, дорогие братья и сестры. Простите нас, кого обидели, кого огорчили своим невниманием.

И мы вас от всей души прощаем. Простим друг друга, и Господь простит нас, и сможем мы с чистой совестью приступить к Великому Посту и достойно подготовиться к принятию Святых Даров.

Благоприятного всем поста! Будьте с Богом – будьте с храмом!