С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Примите самые добрые пожелания в День Защитника Отечества! 23 февраля - это праздник всех, кто храня верность присяге и не щадя своей жизни, защищал Матушку-Русь, Российскую Империю, Советский Союз и сегодня стоит страже России. Защита Отечества есть священная обязанность и долг каждого гражданина. Искренне любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется и самой жизни.

Это день чествования всех, кто готов встать на защиту своего Отечества и положить душу за други своя. Это праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, и поддерживают в трудную минуту.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра, веры и душеспасения!

С праздником вас, с Днем защитника Отечества!

Настоятель Ильинского храма

города Мичуринска