ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ МАРТА!

2 марта – Будков Антон (друг прихода, правнук схимонаха Николая(Крылова), похороненного на территории Ильинского храма города Мичуринска)

6 марта – Болдырева Наталия (прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского социально-миссионерского православного движения)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ МАРТА – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!