ВЕРБОЧКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК

По благословению протоиерея Павла Медведева с праздником Входа Господня в Иерусалим активисты социального и миссионерского православного движения прихода Ильинского храма города Мичуриска поздравили дорогих и любимых дедушек и бабушек из дома престарелых с.Зеленый Гай. По традиции этого Праздника каждому были подарены букетики вербочки. Сердечно благодарим всех участников приходской группы за участие в этом добром деле. Благодарим Черешневу Е., Болдыреву Н., Бахтурину В., Шелковникова В. за вклад в это доброе дело и помощь! Делать добро и нести любовь – вот ради чего стоит жить и это то, о чем следует не забывать в дни Великого поста!