ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ИЛЬИНСКИЙ ХРАМ ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ

26 марта 2018 года Ильинский храм города Мичуринска посетил глава администрации города Мичуринска А.Ю. Кузнецов, первый заместитель главы администрации города Мичуринска С.В. Родюков, делегация из Болгарии, которую возглавил председатель Болгаро-российского клуба города Смолян - Росен Багрянов. Экскурсию провел настоятель храма протоиерей Павел Медведев. Гости посетили нижний и верхний храмы Ильинской церкви, приходскую колокольню, познакомились с архитектурой храма и благоустройством прихрамовой территории.

В завершении встречи в небо были выпущены белые голуби – символ мира и дружбы.