ФОТОКОНКУРС #ПАСХА68

6 апреля 2018 года дан старт ежегодному приходскому фотоконкурсу под хештегом #Пасха68, который продлится до 16 апреля 2018 года. Принимаются работы, которые отражают предпраздничную подготовку к Пасхе (выпечка куличей, окрашивание пасхальный яиц и пр.), а также фотографии ваших красивых куличей для освящения, фотографии украшения дома или храма к Празднику, семейные традиции Пасхи, фотографии, где вы звоните в колокола на Светлой Седмицы и многое другое – все фотографии, которые отражают радость этого Великого Праздника Праздников! Самые яркие и оригинальные фотографии праздничной Пасхальной тематики будут отмечены сувенирами от Ильинского храма и дипломами участника в фотоконкурсе, а также примут участие в фотовыставке на приходском праздничном концерте «День святых жен-мироносиц» на аэродроме Турмасово 22 апреля 2018 года, где состоится подведение итогов.

Выкладывайте свои фотографии в соцсети под хештегом #Пасха68 или присылайте свои работы на электронный адрес храма Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . На забывайте ставить хештеги:

#Пасха68

#дорога_к_храму

#хрампророкаилиимичуринск

#ильинскийхрамгородамичуринска

#хрампророкаилиигородамичуринска

и писать небольшие описания к фотографиям и их связи с Ильинским храмом города Мичуринска.

Храни вас Господь, дорогие!