С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Дорогие братья и сестры, прихожане Ильинского храма,

мичуринцы, православные христиане!

Со Светлым Христовым Воскресением!

Поздравляю всех вас с Великим Праздником  – Воскресением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! В этот светлый день, когда ликует весь небесный и земной мир, возглашая величайшую тайну, о том,  что мы тоже были созданы для любви, для вечности. И именно поэтому, мы одно целое и неделимое с Богом!

Хочется пожелать вам  духовной крепости, бесконечной радости, здравия духовного и телесного,  мира на земле и внутри себя, долголетия и преуспевания в премудрости Божией!  Да утвердится внутри каждого из вас вера и чистота помыслов!

Пасха Христова – Благой день из-за явленной во Христе любви!

С любовью и с Благой вестью, вновь сообщаю вам, что приблизилось доброе и светлое торжество - этот дивный, величественный Праздников Праздник, когда мы можем утвердительно сказать: «Христос Воскресе!» Аминь.

Настоятель Ильинского храма города Мичуринска
протоиерей Павел Медведев.