ДОБРЫЕ ДЕЛА В ДНИ СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!

По благословлению протоиерея Павла Медведева, с наступающим Воскресением Христовым по сложившейся традиции были поздравлены люди, которые больше всего нуждаются в нашем внимании и заботе. Активные участники социального и миссионерского отдела подготовили Пасхальные куличи и яйца для поздравления мичуринского противотуберкулезного диспансера, ТОГБУЗ «Мичуринская центральная районная больница» Зеленогайское отделение сестринского ухода (дом престарелых), психиатрический диспансер (мужское и женское отделения), а так же сладкие гостинцы для деток из ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Аистенок», также от прихода Ильинского храма города Мичуринска была поздравлена семья, которая нуждается в поддержке. Для них была подготовлена и освящена Пасха, кулич, яйца и собраны продукты. В этом году для поздравления с Воскресением Христовым, накануне праздника было подготовлено и освящено около 200 штук Пасхальных куличей и яиц для каждого персонально, чтобы все смогли ощутить радость о Воскресшем Господе нашем Иисусе Христе. Выражаем сердечную благодарность активистам приходской группы за помощь в организации и доставке Пасхальных подарков: семье Болдыревых, Наливкиных, Шелковникову В. Храни вас Господь за вашу доброту и отзывчивость.

Екатерина Трунова,
социальный отдел Ильинского храма города Мичуринска