ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ ДНЯ: 10 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

10 апреля 2018 года свои дни рождения отмечают друг прихода представитель Тамбовской областной торгово-промышленной палаты в городе Мичуринске, директор «Центр Информационный технологий (ЦИТ)» - Горлов Константин Николаевич, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, певчая на приходской клиросе – Арзыбова Ольга Владимировна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, работник приходской церковной лавки – Бахтурина Надежда Николаевна. От всей души поздравляем именинников со знаменательным днём! Желаем терпения, сил духовных и телесных, мудрости, тепла, добра, мира, душеспасения и любви! Помощи Божией! Многая и благая лета!