МИССИОНЕРСКОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКУЮ СУББОТУ

7 апреля 2018 года в Великую Субботу активисты миссионерского и социального служения Ильинского храма города Мичуринска организовали дежурство приходских консультантов в течение всего дня. Это позволило оказать максимальную помощь всем, кто в ней нуждался, а также активисты организовали массовую раздачу миссионерских епархиальных и приходских листов, посвященных Празднику Пасхи. В этот день все, кто по состоянию здоровья не мог стоять в длинной очереди к Святой Плащанице, могли подойти к святыни без очереди, приходские консультанты также помогали подойти без очереди к Плащанице семьям с маленькими детьми. Всего 7 апреля было роздано более 1500 миссионерских листков.

Благодарим за помощь воспитанников Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска Серикова Даниила, Тюняева Александра, Федоряку Эвелину, Сидельникову Ангелину, Павла Кузнецова, Мосолову Анастасию, Попову Марию, Родионова Алексея, активистов приходского миссионерского движения Елену Дорохову, Дарью Стрельникову, Андрея и Елену Самсоновых, Владимира Сорокина, Екатерину Хорошкову, Михаила Круглова, Сергея Меркулова. Выражаем благодарность приходскому катехизатору Татьяне Яковлевне Хайкиной за оказанное содействие и помощь!

Вера Бахтурина,
миссионерский отдел Ильинского храм города Мичуринска