СВЕТЛАЯ СЕДМИЦА. ПРИХОДСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА.

По сложившейся традиции на Пасхальной неделе ученики Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска (директор – И.А. Медведева) посетили городской парк культуры и отдыха. Для них были организованы игры викторина на Пасхальную тематику. «Было очень интересно и весело!», делятся впечатлениями ребята.

В конце мероприятия все детки получили подарки от спонсора (магазин «Детский мир», ул.Интернациональная). После воспитанники Воскресной школы присоединились к акции парка культуры и отдыха «Пасхальное дерево» и оставили на нём свои поделки, поделившись таким образом радостью о Воскресшем Христе!