ПЕРВЕНСТВО ЦФО ПО ДЗЮДО

14 апреля 2018 года в ледовой арене «Темп» состоялась торжественная церемония открытия Первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет на призы генерала армии Н.Е. Рогожкина. В Мичуринске соревнуются дзюдоисты 13-ти областей: Костромской, Калужской, Воронежской, Владимирской, Московской, Липецкой, Рязанской, Ивановской, Смоленской, Тверской, Брянской, Белгородской и Тамбовской. Около трёх сотен спортсменов и их наставников на церемонии открытия поприветствовали и пожелали успешных выступлений глава города Мичуринска Александр Кузнецов, генерал армии Николай Рогожкин, вице-президент федерации дзюдо ЦФО Алексей Кунцев, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Грицков, настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев.