ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕРГИЯ ЯКОВЕНКО И ТАТЬЯНУ БЕЗДЕЛИНУ!

15 апреля 2018 года свой день рождения отмечают прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, смотритель часовни в честь святителя Николая Мирликийского Чудотворца на трассе М-6 Каспий Сергей Иванович Яковенко и прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, певчая на приходском клиросе Татьяна Васильевна Безделина. От всей души поздравляем с этим знаменательным днём и желаем мира, добра, терпения, сил духовных и телесных, мудрости и любви! Храни Господь на многая и благая лета!