ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ 2018

15 апреля в Мичуринском драматическом театре состоялся традиционный Детский Пасхальный фестиваль Мичуринской епархии. Праздничную детскую выставку епархиального детского и юношеского творчества «Пасха Красная» украсили работы воспитанников Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска. Концертная программа фестиваля была составлена из номеров воспитанников Воскресных школ приходов всех благочиннических округов Мичуринской епархии. Свою работу представили и воспитанники приходской Воскресной школы. Вновь ребята порадовали зрителей театральной постановкой.

Благодарим всех, кто помогал в подготовке Детского Пасхального фестиваля Мичуринской епархии. Поздравляем воспитанников Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска с удачным выступлением!