ИТОГИ III ПРИХОДСКОГО ФОТОКОНКУРСА #ПАСХА 68

22 апреля 2018 года состоялось подведение итогов III приходского фотоконкурса под хештегом #Пасха68. В 2018 году в нем приняли участие 35 человек, которые разместили в сети интернет более 40 работ под хештегом Пасха68. Данный конкурс не выявляет победителей – здесь каждый получает диплом участника и памятный Пасхальный сувенир. Главная задача фотоконкурса – нести в мир Пасхальную радость и делиться особой атмосферой этого главного православного Торжества.

Участники III приходского фотоконкурса под хештегом #Пасха68: Вадим Измайлов, Роман Леонов, Елена Былкина, Татьяна Хайкина, Маргарита Розанова, Виталий Куцев, Вера Бахтурина, Андрей Самсонов, Анна Наливкина, Екатерина Трунова, Марина Гусева, Альбина Адам, Владимир Шелковников, Дарья Стрельникова, Елена Дорохова, Татьяна Ерёмина, Елена Гридчина, Наталия Болдырева, Екатерина Хорошкова, Мария Солопова, Христина Попова, Татьяна Черева, Дарья Качалкина, Елена Грезнева, Елизавета Стрельникова, Елена Шадиева, Оксана Оликайнен, Александр Кресов, Дарья Попова, Дарья Цогла, Евгения Воробьёва, Надежда Досегаева, Ольга Санталова, Светлана Кондрашова. Благодарим за присланные работы и поддержку приходского фотоконкурса!