С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ А.В. НИКИТИНА!

26 апреля 2018 года свой день рождения отмечает губернатора Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин. От всей души поздравляем с важным событием дорогого почетного прихожанина Ильинского храма города Мичуринска, постоянного мецената и благотворителя. Мира, терпения, здравия и помощи Божией! Храни Господь на многая и благая лета Вас, Александр Валерьевич! Благодарим за всё то, что Вы с великой любовью делаете для жителей области и для мичуринцев, для прихожан Ильинского храма и для России!