ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: 1 МАЯ 2018 ГОДА.

1 мая 2018 года свой день рождения отмечает друг прихода Ильинского храма города Мичуринска, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор АНО Духовно-просветительский центр "Боголюбие" Роман Леонов. От всей души поздравляем с важным днём! Благодарим за поддержку приходских проектов, труд и помощь в наполнении сайта красивыми фотографиями. Многая и благая лета! Помощи Божией в служении!

1 мая 2018 года свой день рождения отмечает прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского православного молодёжного движения Валентина Круглова. Желаем крепкого здоровья, сил духовных, терпения, мира, добра, любви и помощи Божией! Многая и благая лета! С днём рождения!