ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: МАЙ 2018 ГОДА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ МАЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

1 мая - Леонов Роман, друг прихода Ильинского храма города Мичуринска, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор АНО Духовно-просветительский центр «Боголюбие».

1 мая – Круглова Валентина, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского православного молодёжного движения.

2 мая - Урюпина Вера Алексеевна, помощник приходского пекаря.

3 мая - Дятлов Константин, активист приходского молодежного движения, создатель и главный дизайнер приходского сайта.

8 мая - иерей Александр Черепов, клирик Ильинского храма города Мичуриска

11 мая - Прохоров Андрей Валерьевич, певчий на приходском клиросе.

17 мая - Артем Круглов, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, активист приходского православного молодёжного движения.

19 мая - Медведева Галина Николаевна, приходской работник.

23 мая - Попов Вячеслав, прихожан Ильинского храма города Мичуринска, меценат.

24 мая - Ольга Левыкина, друг прихода Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского православного молодёжного движения.

26 мая - Шемонаева Галина Николаевна, глава Мичуринского района, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

29 мая - Орликова Марина, приходской работник.