ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 17 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА

17 апреля Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Вечернее Богослужение в храме Пророка Божия Илии. У дверей храма Архипастыря встречали воспитанники Воскресной школы Ильинского храма, которые принесли свои Пасхальные поздравления Владыке. Его Преосвященству сослужили протоиерей Павел Медведев, настоятель Ильинского храма, иерей Илия Филатов, диакон Сергий Голодов и диакон Илия Бундзяк.

За Богослужением присутствовали: Александр Валерьевич Никитин, председатель Тамбовской областной думы, Виктор Никитич Макаров, экс-глава администрации г. Мичуринска, Сергей Иванович Гридчин, заместитель главы администрации г. Мичуринска, Светлана Васильевна Солопова, начальник отдела народного образования администрации г. Мичуринска, Валентин Яковлевич Никульшин, директор социально-педагогического института МичГАУ, Олег Валерьевич Сазонов, историк-краевед, Михаил Олегович Корнев, генеральный директор Агрохолдинга «Корнев Групп».
По завершении службы Преосвященнейший Владыка Гермоген обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением. Архипастыря от лица прихожан храма поздравил Александр Валерьевич Никитин.

Автор статьи и фотографий: Роман Леонов