РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ ПРИХОДА ИЛЬИНСКОГО ХРАМА!

Радостное событие для прихода Ильинского храма города Мичуринска – стало сразу на две прихожанки больше! В семье прихожан, активистов приходского православного миссионерского движения Александра Бекетова и Марины Тереховой появились двойняшки Екатерина и Елизавета! Поздравляем с этим радостным событием! И желаем помощи Божией в воспитании дочек, терпения, сил, здравия душевного и телесного, безграничного счастья и любви! Храни Господь вашу семью, дорогие наши!