НАСТОЯТЕЛЬ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА ОТСЛУЖИЛ ЛИТИЮ НА МОГИЛЕ ПОГИБШИХ СОЛДАТ В ГЕРМАНИИ

Перед празднованием 73-й годовщины Великой Победы настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев вместе с делегацией из города Мичуринска, состоящей из представителей городской администрации, приняли участие в памятных мероприятиях, которые состоялись на территории кладбища советских военнопленных Хёрстен, в числе которых торжественное открытие мемориальной плиты тамбовчанам, погибшим в концлагере Берген-Бельзен. По благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена протоиерей Павел Медведев совершил литию на могиле погибших солдат. Также состоялась акция «Бессмертный полк».