9 МАЯ – ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ ВОИНОВ.

Дорогие братья и сестры! Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину. Любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали примером истиной любви к Родине, которая служит примером уже нескольким поколениям! Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны. Помним имена дорогих прихожан Ильинского храма, наших дорогих ветеранов! Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем здравствующим ветеранам. Слава нашему Народу - Победителю! С Днем Великой Победы!