ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА С ДРУЗЬЯМИ. «ДАРИ НАДЕЖДУ».

12 мая 2018 года, приходская группа Ильинского храмам города Мичуринска «Милосердие» встретила создателя проекта «Дари Надежду» Дарину Краснову и ее друзей.

По благословению протоиерея Павла Медведева, состоялся обед в трапезной, где прошла дружественная беседа на важные темы социальной помощи и дружбы городами. Затем приходские активисты помогли закупить все необходимое для дедушек и бабушек из дома престарелых в с. Зеленый Гай. Там силами Дарины Красновой и ее друзей организовали концерт с выступлением местного баяниста и поздравили бабушек и дедушек с Днем Победы, подарив каждому не только памятные подарки, но и свое тепло, радость и надежду. Отрадно, что есть такие люди, как Дарина и ее друзья: добрые , искренние, радостные, отзывчивые и дарящие надежду абсолютно всем...

Благодарим активистов прихода за помощь: Наливкину Анну, Тарасова Алексея, Наливкину Олесю.