ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ АНГЕЛА!

18 мая Православная церковь вспоминает великомученицу Ирину. В этот день всех православных христианок-именинниц поздравил с Днем Ангела настоятель Ильинского храма протоиерей Павел Медведев.

Желаем всем Иринам терпения, мудрости, мира, помощи Божией, здоровья и сил! Многая и благая лета вам!

Поздравляем с Днём Ангела директора Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска Ирину Анатольевну Медведеву! Помощи Божией, мира, добра, тепла и любви! Многая и благая лета дорогой матушке Ирине!

На фотографии (слева направо):
матушка Софья Быкова,
протоиерей Павел Медведев,