ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ВСТРЕЧА ДЕЛЕГАЦИИ ИЗ ГЕРМАНИИ

16-21 мая 2018 года город Мичуринск с ответным визитом посетила делегация из города Мунстера (Германия). По благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена у памятного креста в с.Тяпкино Мичуринского района настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев отслужил панихиду и выступил с приветственным словом, в котором отметил о самом важном – о мире и дружбе между народам России и Германии.

18 мая 2018 года делегация из Мунстера посетила Ильинский храм города Мичуринска. Экскурсию гостям провел настоятель храма протоиерей Павел Медведев. Отец Павел рассказал об истории храма, устроении нижнего и верхних храмов. Завершилась экскурсия подъемом на колокольню храма.

Также для гостей были приготовлены памятные сувениры с открытками «Мичуринск с земли и с высоты птичьего полета», автором которых являются протоиерей Павел Медведев и фотограф Вадим Измайлов.