ПРАЗДНИК ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО ГОДА В ВОСКРЕСНОЙ ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЕ

27 мая 2018 года на территории Ильинского храма города Мичуринска состоялось яркое мероприятие приходской Воскресной школы – «Праздник окончания учебного года в Воскресной школе». Перед началом торжества с приветственным словом выступили директор воскресной школы И.А. Медведева и настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. Затем состоялась церемония награждения благодарственными письмами воспитанников Воскресной школы младшей и старшей группы, активистов приходских педагогов и родителей.

После торжественной части начался мини-концерт, который полностью состоял из номеров талантливых ребят приходской Воскресной школы. Затем к торжеству присоединились мульт-герои и начались забавные конкурсы и игры. Состоялся конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир», приуроченный к Международному Дню защиты детей.

В финале торжества в небо были выпущены воздушные шары и все ребята отметили окончание учебного года за вкусным чаепитием.