ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: ИЮНЬ 2018 ГОДА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ ИЮНЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

1 июня – Елена Николаевна Литвиненко, преподаватель Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска, друг прихода и прихожанка Ильинского храма.

4 июня – Дарина Краснова, друг прихода Ильинского храма города Мичуринска.

15 июня – Игорь Викторович Туровцев, прихожан Ильинского храма города Мичуринска, приходской работник.

18 июня – протоиерей Павел Медведев, настоятель Ильинского храма города Мичуринска.

21 июня - Николай Евгеньевич Рогожкин, Генерал Армии запаса, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, меценат и друг прихода.

22 июня – Софья Викторовна Быкова и Кирилл Медведев, прихожане Ильинского храма города Мичуринска, Павел Кузнецов, воспитанник Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска.

23 июня - Роман Владимирович Озеров, прихожанин Ильинского храма города Мичуринск, приходской служитель алтаря.

24 июня - Владимир Шелковников, прихожан Ильинского храма города Мичуринска, активист православного молодежного движения прихода.

28 июня - Елена Дорохова, прихожан Ильинского храма города Мичуринска, выпускница приходской Воскресной школы Ильинского храма, активист православного молодежного движения прихода.