С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДАРИНУ КРАСНОВУ!

От всей души поздравляем друга прихода Ильинского храма города Мичуринска - Дарину Краснову. Счастливы, что вместе мы можем не только общаться и дружить городами, но делать этот мир лучше! Спасибо за безграничную любовь к людям и сострадание, поддержку и надежды, которые Вы дарите, каждый раз приезжая в города Мичуринск и помогая тем, кто больше всего нуждается в любви и заботе. Помощи Божией, Мира, тепла, здоровья и любви Дарине Красновой! Многая и благая лета!