НАКАНУНЕ ДНЯ РОССИИ

Накануне Дня России по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева прошла встреча активистов приходского молодежного движения на аэродроме «Турмасово». Ребята вместе с батюшкой ловили рыбу на пруду, девушки тем временем помогали накрывать на стол. После совместной трапезы все желающие могли совершить ознакомительный полет над городом с настоятелем-пилотом. Все получили массу радостных и положительных эмоций и видов города с высоты птичьего полёта. Огромное спасибо нашему дорогому и любимому батюшке за чуткость и внимательность к молодежи к приходской молодежи и к ближнему.