ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЕРЕЯ СЕРГИЯ СОШКИНА С ОКОНЧАНИЕМ ОБЩЕЦЕРКОВНОЙ АСПИРАНТУРЫ

26 июня 2018 года в Русской христианской гуманитарной академии (Санкт-Петербург) торжественно вручили дипломы выпускникам магистерской программы  «Теология образования» (профиль «Православное богословие образования и церковная образовательная политика»), которая реализуется совместно Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и Русской христианской гуманитарной академией с 2014 года. Дипломы выпускникам вручили ректор РХГА проф. Д. К. Богатырёв и проректор по научной работе РХГА, проф. Д. В. Шмонин.

А 28 июня 2018 года в актовом зале Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия состоялся выпускной акт, на котором выпускникам образовательных программ «Теология образования» и «Внешние церковные связи» были вручены дипломы магистров.

В торжественной церемонии приняли участие: председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, ректор ОЦАД митрополит Волоколамский Иларион; помощник Президента Российской Федерации А.А. Фурсенко; заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Н.А. Наумова; ректор Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации Е.П. Бажанов; ректор Московского педагогического государственного университета А.В. Лубков; исполнительный директор фонда «Русский мир» В.В. Кочин.

Поздравляем клирики Ильинского храма города Мичуринска, Председателя епархиального миссионерского отдела иерея Сергия Сошкина с окончанием общецерковной аспирантуры! Помощи Божией в служении!