ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Студенты МичуринскогоГАУ и активисты социального и миссионерского отдела храма Пророка Илии посетили дом престарелых в поселке Зеленый Гай. Для дедушек и бабушек студенческий хор исполнил музыкальные композиции, ребята прочитали стихотворения военных лет и поздравили всех с Днем Победы. В подарок дедушки и бабушки получили тематические открытки от МичуринскогоГАУ и 10 кг мармелада.
Храм Пророка Илии выражает благодарность Оксане Серафимовне Синепуповой и Елене Петровне Логуновой за организацию совместных выездов в дом престарелых и помощь в приходской миссионерской деятельности.  Храни вас Господь!