2 АВГУСТА 2018 ГОДА – ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ДЕНЬ СВЯТОГО ПРОРОКА ИЛИИ.

Престольным (храмовым) праздником называют торжество, посвященное событию, в честь которого освящен престол храма, или дню памяти святого. Богослужение в храме на престольный праздник отличается особой торжественностью и благолепием. Уставная традиция приписывает на престольные праздники совершать крестные ходы вокруг храма с чтением Священного Писания и окроплением верующих святой водой, служится молебен. Это день особенной духовной радости. Дорогие братья и сестры, приглашаем вас принять участие в соборной молитве и торжественных Богослужениях в день престольного Праздника Ильинского храма города Мичуринска 1 и 2 августа 2018 года. Будьте с Богом – будьте с храмом!

1 АВГУСТА 2018 ГОДА

16:00 – ВЕЧЕРНЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ.

2 АВГУСТА 2018 ГОДА

08:00 – УТРЕННЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

09:30 – ПРАЗДНИЧНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД. МОЛЕБЕН.

10:00 – БОЛЬШОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ.

10:00 – АКЦИЯ «ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ».

11:00 И 12:00 – ЭКСКУРСИЯ ПО ХРАМУ И ХРАМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ С ПОДЪЕМОМ НА КОЛОКОЛЬНЮ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ИЛИ В ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКЕ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА)