ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВАЖНОЙ ДАТОЙ ИЕРЕЯ СЕРГИЯ СОШКИНА.

2 августа поздравляем с важной датой клирика Ильинского храма города Мичуринска, Председателя миссионерского отдела Мичуринской епархии иерея Сергия Сошкина. «Милостию Божию 6 лет назад воспринял Благодать Священства от рук Преосвященнейшего Игнатия епископа Шахтинского (ныне митрополит Вологодский). Благодарю Бога за его милость и возможность служить Святой Матери Церкви! Прошу молитв о мне грешном!», поделился своими воспоминания отец Сергий. Многая и благая лета!