РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ - ПОПОЛНЕНИЕ В БОЛЬШОЙ ПРИХОДСКОЙ СЕМЬЕ!

9 августа 2018 года свершилось еще одно радостное событие в большой приходской семье Ильинского храма города Мичуринска – стало на еще одного прихожанина больше! Поздравляем Владимира и Наталию, активных участников приходского молодежного движения, с рождением сына и пополнением в семействе. Желаем крепкого здоровья, радости, благополучия, благоустроения и милости Божией по молитвам Великомученика Пантелеимона вашей семье. Храни Господь на многая и благая лета!