ПРАВОСЛАВНАЯ СМЕНА В ЛАГЕРЕ «ПАРУС»

Продолжается работа православной смены детского оздоровительного лагеря «Парус» в с. Торбеево Мичуринского района. В распорядок дня православной смены помимо привычных мероприятий детских летних лагерей входят утренние и вечерние молитвы, а во время обеденной трапезы дети с вниманием слушают жития святых. Отдых в лагере также насыщен подвижными играми, зарядками, купанием в реке. Уже состоялось открытие спартакиады, которая будет длиться весь отдых. Лагерь также посещают священники Мичуринской епархии. В августе ребят посетил настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. Батюшка провел беседу с ребятами на тему: «Святые Борис и Глеб».