ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ: 4 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

4 сентября 2018 года свой день рождения отмечает прихожанин Ильинского храма города Мичуринска Андрей Самсонов – активист православного молодежного движения прихода, приходской фотограф, спортивная гордость прихода. Свой день рождения сегодня также отмечает прихожанка Ильинского храма города Мичуринска Елена Ледовских. Поздравляем с важным днём и желаем помощи Божией, мира, добра, тепла и любви! Храни Господь на многая и благая лета вас, дорогие наши!