ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ ОКТЯБРЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

7 октября – Светлана Сазонова, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

11 октября – Татьяна Топильская, работник церковной лавки Ильинского храма города Мичуринска.

23 октября - Евгений Сергеевич Венедиктов, друг прихода, меценат храма.

27 октября – Николай Щебуков, приходской работник Ильинского храма города Мичуринска.

30 октября – Валерий Трунов, приходской помощник в алтаре.