ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДВУМЯ ЮБИЛЕЙНЫМИ ДАТАМИ: 7 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

7 октября 2018 года две прихожанки Ильинского храма города Мичуринска отмечают свой юбилей. 90 лет исполнилось долгожительнице прихода, его постоянной прихожанке Марии Сушковой. Сегодня настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев поздравил дорогую прихожанку с Днём рождения и отметил, что отрадно в это день видеть в здравии, в храме и у Святой Чаши «самую первую прихожанку».

Также в этот день свой юбилей отмечает прихожанка Ильинского храма города Мичуринска Светлана Сазонова. Именинницы получили праздничные букеты от отца настоятеля и поздравления от всего прихода. Желаем вам мира, терпения, добра, здоровья, любви и помощи Божией! Многая лета дорогим прихожанкам Ильинского храма города Мичуринска!